German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Top-Einzelergebnisse

Top-Einzelergebnisse

Die besten Einzelergebnisse in den Nittenauer Schachmannschaften:
1. Mannschaft (Aufnahme in die Top-Ergebnisse, ab 6 Punkten pro Saison):
Name Vorname Punkte Partien höchstes Brett niedrigestes Brett Jahr Bretteranzahl
Kammer Christoph 7,5 9 2 2 2012 1
Kammer Thomas 7,5 9 2 3 2002 2
Brunner Tobias 7,5 9 5 5 2017 1
Kammer Christoph 7 8 3 4 2011 2
Kammer Marion 7 8 6 8 1998 3
Maurer Christian 7 9 1 1 1997 1
Weber Stefan 7 9 4 4 2013 1
Moore Bernd 7 10 4 5 2010 2
Maurer Christian 6,5 8 2 3 1995 2
Weber Stefan 6,5 8 3 3 2004 1
Brunner Tobias 6,5 8 4 7 2015 4
Kammer Christoph 6,5 9 1 1 2016 1
Plank Michael 6,5 9 2 2 2017 1
Kammer Thomas 6,5 9 2 3 2000 2
Hellerbrand Jochen 6,5 9 5 7 2011 3
Plank Michael 6 7 2 2 2015 1
Weber Stefan 6 8 3 4 2016 2
Weber Stefan 6 8 3 4 2009 2
Hellerbrand Jochen 6 8 4 5 2003 2
Weber Stefan 6 8 4 4 2012 1
Plank Michael 6 9 1 1 2012 1
Weber Stefan 6 9 2 2 1997 1
Plank Michael 6 9 2 3 2009 2
Hellerbrand Jochen 6 9 2 4 2005 3
Kammer Thomas 6 9 3 3 2013 1
Kammer Thomas 6 9 3 3 2012 1
Bayer Peter 6 9 4 5 1998 2
Hellerbrand Jochen 6 9 5 7 2012 3
Moore Bernd 6 9 5 8 1996 4
Moore Bernd 6 9 5 6 2006 2
Weber Stefan 6 10 2 3 2010 2
2. Mannschaft (Aufnahme in die Top-Ergebnisse, ab 4 Punkten pro Saison):
Name Vorname Punkte Partien höchstes Brett niedrigestes Brett Jahr Bretteranzahl
Söllner Gerhard 7 10 1 3 2013 3
Schreiner Franz-Josef 6 8 2 4 2013 3
Espig Josef 5 5 3 4 2000 2
Kammer Marion 5 6 1 2 2009 2
Söllner Gerhard 5 6 2 3 2008 2
Trautner Armin 5 9 2 5 2006 4
Lorenz Matthias 4,5 5 2 4 2009 3
Schreiner Franz-Josef 4,5 5 2 3 2012 2
Söllner Gerhard 4,5 6 2 4 2010 3
Kammer Marion 4,5 7 1 3 2010 3
Brunner Tobias 4,5 7 2 5 2014 4
Kammer Philipp 4,5 7 3 6 2013 4
Bayer Peter 4 4 1 2 1999 2
Preischl Manfred 4 4 2 3 2009 2
spielfrei unbesetzt 4 4 4 5 2016 2
Weiherer Johann 4 4 99 99 1989 1
Söllner Gerhard 4 5 1 2 2000 2
Söllner Gerhard 4 6 1 3 2006 3
Jekic Miljan 4 6 2 5 2009 4
Brunner Tobias 4 7 1 6 2012 3
Jekic Miljan 4 7 3 5 2010 3
Espig Josef 4 7 3 4 2005 2
Kammer Philipp 4 7 3 6 2014 4
Trautner Armin 4 9 2 3 2005 2
Brunner Tobias 4 9 3 5 2013 3