German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Endergebniss 15. offene Nittenauer Stadtmeisterschaft

Stadtmeisterschaft 2015

Nittenau

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteBuchhSoBerg
1. Niedermeier,Thoma 2226 2200 31w1 10s1 11w1 3s1 2w1 5.0 14.5 14.50
2. Knoblauch,Leonhar 2177 2162 20s1 22w1 13s1 4w1 1s0 4.0 15.0 13.00
3. Eder Andreas   2039 37s1 23w1 7s1 1w0 12s1 4.0 14.5 12.50
4. Dornauer Joachim 2168 2138 28w1 18s1 14w1 2s0 11w1 4.0 13.0 11.50
5. Stöckl,Stephan 2096 2079 32s1 19w1 8s½ 6w½ 7s½ 3.5 13.5 9.00
6. Birklbauer Toni 2039 2002 30w½ 26s1 17w1 5s½ 8w½ 3.5 13.0 9.50
7. Sammet,Dominik 1685 1704 45w1 16s1 3w0 27s1 5w½ 3.5 13.0 8.75
8. Blodig,Martin   1813 33w1 34s1 5w½ 9w½ 6s½ 3.5 13.0 8.00
9. Nussbaumer Johann 2041 2042 42w1 15s½ 27w1 8s½ 10w½ 3.5 12.5 7.50
10. Santiago,Nicolas   1803 53s1 1w0 36s1 35w1 9s½ 3.5 12.5 7.25
11. Huber Günther 2036 1984 36s1 25w1 1s0 19w1 4s0 3.0 15.0 8.00
12. Bergerhoff,Andrea 2097 1971 41w1 17s½ 15w½ 23s1 3w0 3.0 13.0 8.00
13. Schmid,Bernhard 1904 1871 24w1 35s1 2w0 15s½ 17w½ 3.0 13.0 8.00
14. Schindler,Tobias 1748 1858 47s1 21w1 4s0 25w½ 20s½ 3.0 13.0 7.50
15. Kühner,Andreas   1773 49s1 9w½ 12s½ 13w½ 22s½ 3.0 12.5 6.25
16. Riedl,Maximilian 1996 1887 40s1 7w0 20s½ 28w1 25s½ 3.0 12.0 7.50
17. Hessler,Markus 1807 1703 54s1 12w½ 6s0 29w1 13s½ 3.0 12.0 6.00
18. Hilburger,Johanne 1747 1778 50s1 4w0 29s½ 30w1 21s½ 3.0 12.0 5.75
19. Brüll,Martin,Dr. 1788 1776 48w1 5s0 24w1 11s0 38w1 3.0 11.5 6.00
20. Löchel,Günter   1586 2w0 53s1 16w½ 43s1 14w½ 3.0 11.5 6.00
21. Brunner,Tobias 1639 1675 39w1 14s0 30w½ 33s1 18w½ 3.0 11.0 7.25
22. Griessenberger Ma   1794 43w1 2s0 28w½ 42s1 15w½ 3.0 11.0 5.75
23. Oberhofer,Peter 1831 1752 44s1 3s0 34w1 12w0 36s1 3.0 11.0 5.50
24. Hackner,Felix   1454 13s0 54w1 19s0 39w1 35s1 3.0 10.0 4.50
25. Blanter,Sofya   1737 52s1 11s0 51w1 14s½ 16w½ 3.0 9.5 4.00
26. Ott,Ian 1818 1806 34w0 6w0 50s1 48s1 41w1 3.0 8.5 3.50
27. Nöckler,Alexander 1940 1808 29s1 38w1 9s0 7w0 32s½ 2.5 12.0 5.75
28. Gleis,Wolfgang   1581 4s0 50w1 22s½ 16s0 44w1 2.5 11.5 3.50
29. Glaser,Max 1618 1343 27w0 31s1 18w½ 17s0 42w1 2.5 11.0 5.50
30. Brüll,Elias 1717 1509 6s½ 46w½ 21s½ 18s0 45w1 2.5 11.0 5.50
31. Oberhofer,Marie 1602 1602 1s0 29w0 44w½ 52s1 43w1 2.5 10.5 2.75
32. Helmich,Jörg 1699 1561 5w0 43s½ 42w½ 34s1 27w½ 2.5 9.5 4.75
33. Burgard,Manfred 1565 1399 8s0 48w½ 52s1 21w0 46w1 2.5 9.0 2.50
34. Adlhoch,Walter 1537 1300 26s1 8w0 23s0 32w0 51s1 2.0 12.0 3.50
35. Fröhlich,Manuel 1675 1653 51s1 13w0 38s1 10s0 24w0 2.0 11.5 2.50
36. Fritsch,Julian 1377 1501 11w0 44s1 10w0 45s1 23w0 2.0 11.0 3.00
37. Stoeglehner Huber   1529 3w0 51/- 49s1   48w1 2.0 10.0 2.00
38. Kestler,Martin     46s1 27s0 35w0 40w1 19s0 2.0 9.5 3.50
39. Weidner,Michael     21s0 47w½ 40s½ 24s0 52w1 2.0 9.5 2.25
40. Fischer,Manfred   1483 16w0 45s½ 39w½ 38s0 49w1 2.0 8.5 2.75
41. Gilch,Helmut   1496 12s0 52w½ 48s½ 51w1 26s0 2.0 7.5 1.25
42. Regensburger,Paul   1534 9s0 49w1 32s½ 22w0 29s0 1.5 11.5 2.25
43. Eichinger,Bernd   1299 22s0 32w½ 46s1 20w0 31s0 1.5 11.0 2.75
44. Glaser,Marius   1209 23w0 36w0 31s½ 47w1 28s0 1.5 10.0 2.75
45. Baumgärtel,Laura-   1083 7s0 40w½ 47s1 36w0 30s0 1.5 10.0 2.50
46. Antczak,Lena 1654 1618 38w0 30s½ 43w0 54w1 33s0 1.5 8.5 1.75
47. Brüll,Jakob   1412 14w0 39s½ 45w0 44s0 54w1 1.5 8.0 1.50
48. Stöckl,Maximilian   1248 19s0 33s½ 41w½ 26w0 37s0 1.0 11.5 2.25
49. Seidl,Josef   1213 15w0 42s0 37w0 50w1 40s0 1.0 9.5 0.50
50. Weiherer,Johann   1249 18w0 28s0 26w0 49s0 + 1.0 9.5 0.00
51. Kammer,Fabian   804 35w0 37/+ 25s0 41s0 34w0 1.0 9.0 1.50
52. Schmidt,Oliver   1172 25w0 41s½ 33w0 31w0 39s0 0.5 10.0 1.00
53. Erhard,Walter sen 1567 1338 10w0 20w0 54s½ -   0.5 10.0 0.25
54. Trautner,Armin   886 17w0 24s0 53w½ 46s0 47s0 0.5 9.0 0.75

 

pdfDWZ-Auswertung 15. offene Nittenauer SM13.47 kB

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen